Приветствуем в Princess Ballet Studio!

 

Princess Ballet Studio – это уникальная детская балетная студия для настоящих Принцесс возрастом от 3 до 15 лет.

 

Идея создания студии принадлежит квалифицированному хореографу с уникальным опытом работы в американских и украинских танцевальных школах, Юлии Войтиной. На основании полученных знаний, ею была разработана оригинальная концепция обучения для детей. Главной целью детской балетной студии "Princess Ballet Studio" ставит не только развитие творческого потенциала каждого отдельного ребёнка, но что немаловажно, делает упор на раскрытие артистического видения, умение взаимодействовать с партнёром, раскрепощенно подавать себя на сцене.

В студии, помимо основного танцевального умения, дети приобретают также навыки общения со своими сверстниками, заводят друзей, которые имеют похожий круг интересов.

Детская балетная студия "Princess Ballet Studio" с заботой и вниманием относится к своим воспитанницам, а также к родителям, что ярко демонстрируют условия, в которых проводятся занятия. Современные, комфортные залы и просторные раздевалки - неотъемлемая часть имиджа детской студии.

 

Наши классы:

* Классический балет хореография от 3 - 15 лет
* Художественная гимнастика от 4 - 15 лет
* Актерское мастерство от 4 - 15 лет

 

Объявлен весенний набор в балетную студию «Princess Ballet Studio»

Приглашаем всех желающих обучаться балету вместе с нами. 

Чтобы стать учеником балетной студии нужно заполнить онлайн-форму нового ученика: https://docs.google.com/forms/d/1dAVttym_fxQDKmtNV6KI..
 

Расписание открытых уроков за второе учебное полугодие

09/03/2017

Расписание открытых уроков за второе учебное полугодие  в

детской балетной студии "Princess" 2016-2017 год

 

1 филиал по адресу Плехановская 4а

20 марта (Понедельник)

16.00 -17.30 Группа Classical Ballet  + (8 - 9 лет) Хореограф  Войтина Ю.А.

17.30 –19.00 Группа Modern & Classical ballet (9-15 лет) Хореограф Войтина Ю.А.

21 марта (Вторник)

16.00 – 17.00 Группа Classical Ballet (6-7 лет) Хореограф Жукова Т.С.

17.00 -18.00 Группа Classical Dance (5-6 лет) -  Хореограф Жукова Т.С.

18.00-19.00 Группа Classical Ballet  (7-8 лет) Хореограф Жукова Т.С.

19.00 - 20.00 Художественная гимнастика - Тренер Волкова А.С

22 марта (Среда)

16.00 -17.00 Группа Classical Ballet + (8 - 9 лет) -  Актерское мастерство - Ковалева С.В.

17.00-18.00 Группа Classical Ballet  + (8 - 9 лет) - Художественная гимнастика - Тренер Волкова А.С

24 марта  (Пятница)

16.00 – 17.00 Группа Baby Dance  (4- 5 лет) Хореограф Пушкарева А.В.

17.00 – 17.45 Группа Baby Play (3-4 года) Хореограф Пушкарева А.В

28 марта  (Вторник)

16.00 -17.00 Группа Classical Dance (5-6 лет)  -  Актерское мастерство - Ковалева С.В

17.00 – 18.00 Группа Classical Ballet (6-7 лет) и Classical Ballet  (7-8 лет)  -  Актерское мастерство - Ковалева С.В

 

2 филиал по адресу Героев труда 24 СК "ТЕМП"

 

27 марта (Понедельник)

16.00 – 17.00 Группа Classical Ballet  (7-8 лет) Хореограф Еременко Е.В.

17.00 - 18.00 Группа Classical ballet + (8-9 лет) Хореограф Еременко Е.В.

18.00 - 19.00 Группа Modern & Classical ballet (9-14 лет) Хореограф Еременко Е.В.

28 марта (Вторник)

16.00 – 17.00 Группа Classical Dance (5- 6 лет) Хореограф Савченко М.П.

17.00 – 17.45 Группа Baby Play (3 – 4 года) Хореограф Савченко М.П.

18.00 – 19.00 Группа Baby Dance  1 (4- 5 лет) Хореограф Савченко М.П

29 марта (Среда)

15.00 – 16.00 Группа Classical Dance + (6-7лет) Хореограф Еременко Е.В.

18.00 – 19.00 Группа Baby Dance 2  (4- 5 лет) Хореограф Савченко М.П.

30 марта (Четверг)

15.00 – 16.00 Группа Classical Dance (5- 6 лет) -  Актерское мастерство - Ковалева С.В.

16.00 – 17.00 Группа Classical Dance + (6-7лет)  и Classical Ballet  (7-8 лет)  - Актерское мастерство - Ковалева С.В.

17.00 - 18.00 Группа Classical ballet + (8-9 лет) и Modern&Classical ballet (9-14 лет) - Актерское мастерство - Ковалева

 

3 филиал по адресу ул. Сухумская 11, "Саламандра"

23  марта (Четверг)

16.00-17.00 Группа Classical Dance ( 6-7 лет) Хореограф Пушкарева А.В

17.00– 18.00 Группа Baby Dance ( 4 - 5 лет) Хореограф Пушкарева А.В.

24 марта (Пятница)

15.45-16.45 Группа Classical ballet +(9- 12 лет) Хореограф Богомол А.В.

16.45 – 17.00Группа Baby Play (3 – 4 года) Хореограф Богомол А.В.

17.00 – 18.00 Группа Baby Dance ( 4 - 5 лет) Хореограф Богомол А.В.

31 марта (Пятница)

15.45-16.45  Группа Baby Dance ( 4 - 5 лет), Classical Dance ( 6-7 лет) - Актерское мастерство – Ковалева С.В.

16.45-17.45 Classical ballet+  (9 – 12 года) - Актерское мастерство – Ковалева С.В.

 

4 филиал по адресу Пр. Победы 76-б

30 марта (Четверг)

17.00 – 17.45 Группа Baby Play (3 – 4 года) Хореограф Богомол А.В.

18.00 – 19.00 Группа Baby Dance ( 4 - 5 лет) Хореограф Богомол А.В.

31 марта (Пятница)

17.00– 18.00 Группа Classical Вallet ( 6-9 лет) Хореограф Алексеева М.А.