Новость

Расписание открытых уроков за первое учебное полугодие 2016-2017 год

14/11/2016

Расписание открытых уроков за первое учебное полугодие  в

детской балетной студии "Princess" 2016-2017 год

 

1 филиал по адресу Плехановская 4а

 

18 ноября (Пятница)

16.00 – 17.00 Группа Baby Dance  (4- 5 лет) Хореограф Пушкарева А.В.

17.00 – 17.45 Группа Baby Play (3-4 года) Хореограф Пушкарева А.В

 

24 ноября (Четверг)

16.00 -17.00 Группа Classical Dance (5-6 лет) -  Хореограф Жукова Т.С.

17.00 – 18.00 Группа Classical Ballet (6-7 лет) Хореограф Жукова Т.С.

18.00-19.00 Группа Classical Ballet  (7-8 лет) Хореограф Жукова Т.С.

19.00-20.00 Художественая гимнастика - Тренер Волкова А.С

 

25 ноября (Пятница)

16.00 -17.00 Группа Classical Ballet  (8 - 9 лет) Хореограф Белик А.В. и Войтина Ю.А.

17.00 –18.00 Группа Classical Ballet +(9-11 лет)Хореограф Белик А.В. и Войтина Ю.А.

18.00-19.00 Группа Modern & Classical ballet (11-15 лет) Хореограф Белик А.В и Войтина

 

2 филиал по адресу Героев труда 24 СК "ТЕМП"

22 ноября (Вторник)

17.00 – 17.45 Группа Baby Play (3 – 4 года) Хореограф Савченко М.П.

18.00 – 19.00 Группа Baby Dance  1 (4- 5 лет) Хореограф Савченко М.П.

 

23 ноября (Среда)

15.00 – 16.00 Группа Classical Dance + (6-7лет) Хореограф Еременко Е.В.

16.00 – 17.00 Группа Classical Ballet (7-8 лет) Хореограф Еременко Е.В.

 

26 ноября (Суббота)

11.00 – 12.00 Группа Baby Dance 2  (4- 5 лет) Хореограф Савченко М.П.

10.00 – 11.00 Группа Classical Dance (5- 6 лет) Хореограф Савченко М.П.

 

28 ноября (Понедельник)

17.00 - 18.00 Группа Classical ballet + (8-9 лет) Хореограф Еременко Е.В.

18.00 - 19.00 Группа Modern & Classical ballet (9-14 лет) Хореограф Еременко Е.В.

 

3 филиал по адресу ул. Ляпуново 16

21 ноября ( Понедельник )

16.00-17.00 Группа Classical ballet +( 9- 12 лет) Хореограф Богомол А.В.

17.00 – 17.45 Группа Baby Play (3 – 4 года) Хореограф Богомол А.В.

18.00 – 19.00 Группа Baby Dance ( 4 - 5 лет) Хореограф Богомол А.В.

 

22  ноября (Вторник)

16.00-17.00 Группа Classical Dance ( 5-6 лет) Хореограф Пушкарева А.В

17.00– 17.45 Группа Classical Dance ( 6-7 лет) Хореограф Пушкарева А.В.

18.00– 19.00 Группа Baby Dance ( 4 - 5 лет) Хореограф Пушкарева А.В.

 

25 ноября (Пятница)

16.00-17.00 Classical ballet  (7 – 9 года) Хореограф Хореограф Богомол А.В.

 

4 филиал по адресу Пр. Победы 76-б

29 ноября (Вторник)

17.00 – 17.45 Группа Baby Play (3 – 4 года) Хореограф Богомол А.В.

18.00 – 19.00 Группа Baby Dance ( 4 - 5 лет) Хореограф Богомол А.В.

 

30 ноября (Среда)

17.00– 18.00 Группа Classical Вallet ( 6-9 лет) Хореограф Алексеева М.А.

На открытых уроках обязательно быть в форме, чистые балетки, колготки фирмы "Еленка" и аккуратно заплетенные гульки .